모든 제품
키워드 [ pile driver machine ] 시합 408 상품.
XCMG 휠러 타입 발굴기 덩어리 운전기 - 6-8m 잎 덩어리 & 고 효율 작업
| 이름: | 진동 시트 더미 구동 기계 |
|---|---|
| 주요 기능: | 더 짧은 시간에 더 많은 파일 쌓기 |
| 진동 주파수: | 2500rpm |
고효율의 XCMG 발굴기 탑재 덩어리 드라이버 태양 전력 2800rpm 친환경 덩어리
| 이름: | 태양 파일드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 설치가 간편하고 어떤 파일에도 박기 가능 |
| 팔 무게: | 500kg |
15 미터 시트 파일 드라이버 굴삭기는 굳은 흙 상태를 위한 바이브로 해머를 탑재했습니다
| 이름: | 굴삭기는 파일드라이버 : 다음을 탑재했습니다축적되고 당기기 |
|---|---|
| 팔 무게: | 670 킬로그램 |
| 망치 무게: | 2400kg |
태양 에너지 프로젝트: SDLG 발굴기용으로 강한 진동과 쉽게 장착 가능한 고성능 덩어리 드라이버
| 특징: | 설치가 간편하고 어떤 파일에도 박기 가능 |
|---|---|
| 이름: | 태양이 다른 유형의 건조물의 지주를 위해 드라이버와 또한 적용 가능하 축적합니다 |
| 팔 무게: | 500kg |

