모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 221 상품.
수압-압력-전기 덩어리 운전기 - 충격 방지 및 2000mm 최대 덩어리 지름
| 파일 지름: | ∅500-1200mm, ∅500-2000mm |
|---|---|
| 총 중량: | 5670 킬로그램 |
| 허용 당기는 힘: | 240kN |
수압 저소음 스파일 드라이버 - 1200mm 스파일 지름 & 1050RPM 효율적인 진동
| 크기(높이 × 길이 × 너비): | 2.56m × 1.53m × 1.1m |
|---|---|
| 파일 지름: | ∅500-1200mm, ∅500-2000mm |
| 고정 장치를 장착할 수 있습니다.: | 단일 고정구 / 강관 고정구 |
중량 화석 운전기 - 발굴기 장착, 12M+ 깊이 및 강한 지질 적응력
| 이름: | 굴삭기 탑재 파일 드라이버::말뚝 쌓기 및 당기기 |
|---|---|
| 특징: | 굳은 흙 조건에서 긴 말뚝을 운전할 수 있습니다 |
| 팔 무게: | 500kg |
편심 토크 3.07kgm 측면 클램핑 항타기, 파일 작업 및 성능을 위한 중장비 건설 장비
| Control System: | Hydraulic Control With Remote Operation |
|---|---|
| Eccentric Torque: | 3.07kgm |
| Operation Pressure: | 32 Mpa |

