모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 221 상품.
유니버설 플렉서블 마운티드 파일 드라이버 - 쉽게 설치 및 광범위한 호환성을 가진 15m 잎 파일링
| 이름: | 발굴기 탑재 덩어리 운전자 |
|---|---|
| 특징: | 설치가 간편하고 어떤 파일에도 박기 가능 |
| 진동 주파수: | 3200rpm |
굴삭기를 위한 극단적 작은 가벼운 작은 바이브로 해머
| 이름: | 태양이 다른 유형의 건조물의 지주를 위해 드라이버와 또한 적용 가능하 축적합니다 |
|---|---|
| 특징: | 굳은 흙 조건에서 긴 말뚝을 운전할 수 있습니다 |
| 진동 주파수: | 2500rpm |
12개의 건설을 축적하고 당겨 시트를 위한 바이브로 해머를 운전하는 미터 파일 프로젝트
| 이름: | 굴삭기는 파일드라이버 : 다음을 탑재했습니다축적되고 당기기 |
|---|---|
| 망치 무게: | 2300kg |
| 특징: | 설치하도록 쉽고 어떠한 파일도 운전하도록 가능합니다 |

