모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 221 상품.
고전력 3200 RPM 스파일 드라이버: 잎 스파일링을 위한 강력한 발굴기 비브로 해머
| 이름: | 굴삭기 장착형 진동 파일 드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 작업 시간 많은 파일 드라이빙을 단락시키세요 |
| 빈도: | 3200rpm |
고성능의 강철 스파일 드라이버: 강력한 흥분 힘을 가진 빠른 비브로 망치
| 특징: | 빨리 프로젝트로 일하기 위한 쾌속 이동 기술 |
|---|---|
| 이름: | 바이브로 시트, 콘크리트, 목재 및 기타 유형의 쌓기 및 당기기 |
| 팔 무게: | 500kg |
고효율 사이드 그립 파일 드라이버: 제한된 현장을 위한 9m 깊이의 빠른 유압 파일링
| 이름: | 사이드 그립 말뚝 마치 |
|---|---|
| 특징: | 어떤 조건에서나 말뚝 운전 |
| 진동: | 2300-3000 rpm |

