모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 217 상품.
15m 수압 펠 해머: 깊은 기초 작업을위한 고 주파수 비브로 드라이버
| 이름: | 시트, 콘크리트, 목재 및 기타 유형의 쌓기 및 당기기를 위한 진동 해머 |
|---|---|
| 특징: | 빨리 프로젝트로 일하기 위한 쾌속 이동 기술 |
| 진동 주파수: | 3500RPM |
태양광 파일 파일 해머 – 바이브로, 굴삭기 크레인 장착 및 에너지 절약
| 특징: | 모든 굴삭기 브랜드에 적합한 고정밀 |
|---|---|
| 이름: | 태양이 다른 유형의 건조물의 지주를 위해 드라이버와 또한 적용 가능하 축적합니다 |
| 팔: | 500kg |
12 Meter Side Grip Vibro Hammer For 23-27 Ton Excavator
| 이름: | 360도 스파일 드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 좁은 작업 공간에서 작업 |
| 진동: | 2800 rpm |
12 Meter 360° Rotation Vibro Hammer For 30-33 Ton Excavator
| 이름: | 360도 스파일 드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 좁은 작업 공간에서 작업 |
| 진동: | 2800 rpm |

