모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 216 상품.
시트 파일 드라이빙 파일 드라이버 - 바이브로 해머 & 빠른 시공을 위한 2500-2800rpm 진동
| 이름: | 다른 종류의 파일을 운전하는 수월하게 시트 파일 드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 설치가 간편하고 어떤 파일에도 박기 가능 |
| 팔 무게: | 500kg |
굴삭기용 바이브로 파일 드라이버 - 20-60톤 호환 + 15m Sheet Piling (FV-350) & 듀얼 스테이지 진동
| 이름: | 굴삭기 탑재 파일 드라이버::말뚝 쌓기 및 당기기 |
|---|---|
| 특징: | 모든 유형의 시트 파일링에 적용 가능 |
| 진동: | 3200rpm |
굴삭기는 건축 프로젝트를 운전하여 빠른 파일을 위한 바이브로 해머를 탑재했습니다
| 이름: | 굴삭기는 파일드라이버 : 다음을 탑재했습니다축적되고 당기기 |
|---|---|
| 특징: | 설치하도록 쉽고 어떠한 파일도 운전하도록 가능합니다 |
| 팔 중량: | 750kg |
고효율 발굴기 탑재된 비브로 망치 스파일 드라이버 10m 스파일 작업에 2800rpm
| 이름: | 굴삭기 탑재 파일 드라이버::말뚝 쌓기 및 당기기 |
|---|---|
| 색상: | 파랗고/황색/빨강/백색, 유효한 주문을 받아서 만들어진 색깔 |
| 진동 주파수: | 2800rpm |
CE 인증 유압 바이브로 해머 – 12m 깊이 & 시트 파일용 굴삭기 장착
| 이름: | 굴삭기 장착형 진동 파일 드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 작업 시간 많은 파일 드라이빙을 단락시키세요 |
| 진동 주파수: | 3200 RPM |

