모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 221 상품.
15미터 대형 시트 파일링 건설 프로젝트를 위한 고효율 3톤 진동 파일 드라이버
| 이름: | 진동 파일 구동 장비 진동 해머 |
|---|---|
| 특징: | 설치가 간편하고 어떤 파일에도 박기 가능 |
| 팔 무게: | 750kg |
환경 친화적 진동 스파일 드라이버 - 높은 효율성 스파일 & 낮은 소음 작동
| 이름: | 긴 시트 파일 드라이버/바이브로 해머::파일링 및 당기기 |
|---|---|
| 특징: | 모든 유형의 시트 파일링에 적용 가능 |
| 팔 무게: | 7500kg |
진동 망치 초경량 구조체 경량을 축적하는 6일부터 10일까지 미터 시트
| 이름: | 초소형 구조와 경량의 바이브로 해머 |
|---|---|
| 특징: | 설치하도록 쉽고 어떠한 파일도 운전하도록 가능합니다 |
| 진동 주파수: | 2500rpm |
건설 프로젝트를 위한 시멘트 코팅 파일 구동 유압 진동 해머
| 이름: | 굴삭기는 파일드라이버 : 다음을 탑재했습니다축적되고 당기기 |
|---|---|
| 특징: | 하루 최대 300매 파일 드라이브 |
| 진동: | 3200 RPM |
XCMG 휠러 타입 발굴기 덩어리 운전기 - 6-8m 잎 덩어리 & 고 효율 작업
| 이름: | 진동 시트 더미 구동 기계 |
|---|---|
| 주요 기능: | 더 짧은 시간에 더 많은 파일 쌓기 |
| 진동 주파수: | 2500rpm |
XCMG 바퀴 소형 굴착기 더미 운전사 6 미터 2500 rpm
| 이름: | 초소형 구조와 경량의 바이브로 해머 |
|---|---|
| 특징: | 설치하도록 쉽고 어떠한 파일도 운전하도록 가능합니다 |
| 진동 주파수: | 2500rpm |
3200 RPM 말뚝 박는 기계 | 빠른 사이클 시간 | 정밀 시트 파일 설치 | 안정적인 성능
| 이름: | 수력 진동 시트 파일 드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 굳은 흙 조건에서 긴 말뚝을 운전할 수 있습니다 |
| 팔 무게: | 820kg |

