모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 217 상품.
좁은 하로 주택 기초 공사를 위한 작은 바이브로 해머 / 파일드라이버
| 이름: | 작은 굴삭기는 수압식 말뚝 박는 기계를 탑재했습니다 |
|---|---|
| 특징: | 설치하도록 쉽고 어떠한 파일도 운전하도록 가능합니다 |
| 팔 중량: | 260KG |
굴삭기는 내로우워킹 공간을 위한 사이드 그립 바이브로 해머를 탑재했습니다
| 이름: | 사이드 그립 말뚝 마치 |
|---|---|
| 특징: | 내로우워킹 공간에서 일할 수 있습니다 |
| 진동: | 2300-3000 rpm |
무거운 건축 프로젝트 하드 그라운드 상황을 위한 긴 시트 파일 바이브로 해머
| 이름: | 수력 진동 시트 파일 드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 빨리 프로젝트로 일하기 위한 쾌속 이동 기술 |
| 작동 압력: | 32Mpa |
15 미터 시트 파일 드라이버 굴삭기는 굳은 흙 상태를 위한 바이브로 해머를 탑재했습니다
| 이름: | 굴삭기는 파일드라이버 : 다음을 탑재했습니다축적되고 당기기 |
|---|---|
| 팔 무게: | 670 킬로그램 |
| 망치 무게: | 2400kg |
10m 태양광 스파일 드라이버: 코팅 콘크리트 스파일을위한 비브로 망치
| 이름: | 태양광 패널 프로젝트 작업용 진동 해머 |
|---|---|
| 특징: | 설치하도록 쉽고 어떠한 파일도 운전하도록 가능합니다 |
| 진동 주파수: | 2800 rpm |

