모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 216 상품.
1000RPM 고주파 스파일 드라이버 - 엽 콘크리트 스파일용 35t 크롤러 장착 비브로 해머
| 진동 주파수: | 1000rpm |
|---|---|
| 예어: | 콘크리트 파일 드라이버 |
| 흥미 진진한 힘: | 450kn |
발굴기에 장착된 비브로 펠 드라이버 kanal Side Piling & Steel/Cement Pile Focus
| 이름: | 바이브로 해머 파일 드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 유연한 제어 시스템 |
| 진동: | 3200 RPM |
3200rpm 바이브로 파일 드라이버 – 모든 브랜드 굴삭기 호환 및 고효율
| 이름: | 진동식 말뚝 박기 기계 |
|---|---|
| 특징: | 시트 쌓기의 모든 타입에 적용할 수 있습니다 |
| 진동: | 3200rpm |
굴삭기 시트 수압식 말뚝 박는 기계 2300rpm 사이드 그립 바이브로 해머
| 이름: | 사이드 그립 파일드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 불리한 조건에서의 파일 드라이빙 |
| 진동: | 2300-3000 rpm |
PCF 350 수압 비브로 스파일 드라이버 - 12m 시트 스파일링 & 470KN 고전력 건설
| Name: | Excavator Mounted Pile Driver::Piling and Pulling |
|---|---|
| Feature: | Applicable for all types of sheet piling |
| Arm Weight: | 750 kg |

