모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 220 상품.
사이드 그립 굴삭기는 3000 Rpm을 축적하여 시트를 위한 바이브로 해머를 탑재했습니다
| 이름: | 사이드 그립 파일드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 작은 작업 영역에서 파일 드라이빙 |
| 진동: | 3000 rpm |
좁은 공간을 위한 사이드 그립 파일 드라이버: 제한된 작업 현장을 위한 9미터 바이브로 해머
| 이름: | 사이드 그립 말뚝 마치 |
|---|---|
| 특징: | 내로우워킹 공간에서 일할 수 있습니다 |
| 진동: | 2300-3000 rpm |
21M 유압 바이브로 해머 파일 드라이버 | 극한 깊이 성능 | 중장비 건설
| 이름: | 긴 시트 파일 드라이빙 머신 |
|---|---|
| 특징: | 단단한 흙 상태 말뚝 박기에 적합 |
| 진동 주파수: | 3200 RPM |
다리 말뚝 재단 작업을 위한 PCF 330 바이브로 해머 / 진동식 말뚝 박기 기계
| 이름: | 수력 진동 시트 파일 드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 소형 굴삭기에 적합한 미니 파일 드라이버 |
| 재료: | 철강, 코어재는 모두 수입됩니다 |
수압 픽 드라이버 - 3700kg 비브로 망치, 24m 픽 용량
| Name: | Giant size sheet pile driving and pulling |
|---|---|
| Feature: | High amount of centrifugal force |
| Operation Pressure: | 30Mpa |
굴삭기는 내로우워킹 공간을 위한 사이드 그립 바이브로 해머를 탑재했습니다
| 이름: | 사이드 그립 말뚝 마치 |
|---|---|
| 특징: | 내로우워킹 공간에서 일할 수 있습니다 |
| 진동: | 2300-3000 rpm |
15 미터 시트 파일 드라이버 굴삭기는 굳은 흙 상태를 위한 바이브로 해머를 탑재했습니다
| 이름: | 굴삭기는 파일드라이버 : 다음을 탑재했습니다축적되고 당기기 |
|---|---|
| 팔 무게: | 670 킬로그램 |
| 망치 무게: | 2400kg |

