모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 217 상품.
중고량 화석 운전자 PCF 시리즈 3500 RPM 비브로 해머
| 이름: | PCF 시리즈 바이브로 해머/파일 드라이버 굴삭기 장착 |
|---|---|
| 특징: | 더 빠른 작업 프로젝트를 위한 더 높은 진동 주파수 |
| 진동 주파수: | 3500rpm |
옐로우 PCF 330 시리즈 굴삭기 장착 유압 바이브로 해머
| 이름: | PCF Vibro 해머/파일 다이버 |
|---|---|
| 특징: | 단단한 토양 말뚝 박기를위한 무거운 망치 |
| 진동 주파수: | 3500rpm |
24M 시트파일 드라이버 - 무거운 비브로 망치 및 수입 코어 부품 신뢰성
| 이름: | 긴 시트 파일 드라이버/바이브로 해머::파일링 및 당기기 |
|---|---|
| 특징: | 모든 굴삭기 브랜드에 적합한 고정밀 |
| 진동 주파수: | 3200rpm |
69 내지 78개의 큰 건조물의 지주 건설을 위한 톤 굴삭기 말 탄 바이브로 해머 프로젝트
| 이름: | 큰 시트 파일드라이버 바이브로 해머 |
|---|---|
| 특징: | 긴 시트 파일을 운전할 수 있습니다 |
| 진동주파수: | 3200 rpm |
히타치 장착 말뚝 박는 기계: 시멘트 사각 말뚝의 효율적인 진동 압입
| 이름: | 시멘트 코팅 파일 드라이버/바이브로 해머 |
|---|---|
| 특징: | 하루 최대 300개 파일 드라이브 |
| 진동: | 3200 RPM |
VIBRA PCF-350 시리즈 파일 드라이버 굴삭기 장착 유압 바이브로 해머
| 이름: | PCF Vibro 해머/파일 다이버 |
|---|---|
| 특징: | 단단한 토양 말뚝 박기를위한 무거운 망치 |
| 진동 주파수: | 3500rpm |
강력 시트 파일 드라이버 | 828 KN 바이브로 해머 | 경질 토양 전문 | 고성능 파일 박기
| 이름: | 단단한 지반 조건을 위한 긴 시트 파일링 진동 해머 |
|---|---|
| 특징: | 단단한 흙 쌓기 및 당기기 작업에 적합한 중량 해머 |
| 진동 주파수: | 3200rpm |

