모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 221 상품.
잎을 쌓기 위한 덩어리 운전기사 18m 깊이와 535KN 당기는 힘
| 이름: | 대형 굴삭기 장착 시트 파일 및 풀 |
|---|---|
| 특징: | 빨리 프로젝트로 일하기 위한 쾌속 이동 기술 |
| 진동 주파수: | 3300 rpm |
더 빠른 모금 운전: 강렬한 진동 과 간단한 조작 을 가진 중력 모금 운전기
| 이름: | 굴삭기 탑재 파일 드라이버::말뚝 쌓기 및 당기기 |
|---|---|
| 특징: | 설치가 간편하고 어떤 파일에도 박기 가능 |
| 팔 무게: | 750kg |
플라스틱 시트 스파일 드라이버: 빠른 운전 & 보편적 장착
| 이름: | 굴삭기 탑재 파일 드라이버::말뚝 쌓기 및 당기기 |
|---|---|
| 특징: | 설치가 간편하고 어떤 파일에도 박기 가능 |
| 빈도: | 2800 rpm |
좁은 공간에 대한 컴팩트 팩 드라이버: 좁은 강 코스 건설에 적합
| 이름: | 좁은 공간에 대한 컴팩트 팩 드라이버: 좁은 강 코스 건설에 적합 |
|---|---|
| 특징: | 설치가 간편하고 어떤 파일에도 박기 가능 |
| 팔 무게: | 260kg |
좁은 공간 에 대한 해결책: 좁은 공간 에 적합 한 콤팩트 한 디자인 을 가진 옆구리 잡힘 을 가진 덤불 운전기
| 이름: | 사이드 그립 파일드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 작은 작업 영역에서 파일 드라이빙 |
| 진동: | 3000 rpm |
긴 잎 덩어리 솔루션: 밀집 된 토양 및 어려운 장소에서 고성능 덩어리 드라이버
| 이름: | 수력 진동 시트 파일 드라이버 |
|---|---|
| 특징: | 빨리 프로젝트로 일하기 위한 쾌속 이동 기술 |
| 작동 압력: | 32Mpa |
2800 RPM 스파일 해머 ∙ 고속 운전과 더 빠른 프로젝트 완료
| 이름: | 굴삭기 탑재 파일 드라이버::말뚝 쌓기 및 당기기 |
|---|---|
| 특징: | 설치가 간편하고 어떤 파일에도 박기 가능 |
| 진동 주파수: | 2800rpm |

