모든 제품
키워드 [ vibro ] 시합 221 상품.
소형 굴삭기용 소형 시트 파일 드라이버 | 간편한 장착 | 다중 파일 호환성 | 좁은 공간에 적합
| 이름: | 작은 굴삭기는 수압식 말뚝 박는 기계를 탑재했습니다 |
|---|---|
| 특징: | 빨리 프로젝트로 일하기 위한 쾌속 이동 기술 |
| 진동 주파수: | 2500rpm |
중량 XCMG 휠 타입 펠 드라이버 6-8 미터 펠링 작업에 안정적인 성능
| 이름: | Wheeler 굴삭기를 위한 바이브로 시트 말뚝 박기 장치 |
|---|---|
| 주요 기능: | 일한 기간 빠른 파일 드라이빙을 단락시키세요 |
| 진동 주파수: | 2500rpm |
중력형 픽 드라이버 1700kg 망치 무게 안정적인 10미터 깊이 운전
| 이름: | 발굴기 탑재 덩어리 운전자 |
|---|---|
| 색상: | 파란색/노란색, 사용자 정의 색상 사용 가능 |
| 진동 주파수: | 2800rpm |
물 건설을 위한 전문적인 스파일 드라이버입니다. 효율적이고 친환경적입니다.
| 이름: | 태양이 다른 유형의 건조물의 지주를 위해 드라이버와 또한 적용 가능하 축적합니다 |
|---|---|
| 특징: | 물 드리븐 역량 |
| 작동 압력: | 32Mpa |
태양광/풍력 발전소용 특수 펠러 망치
| 이름: | 태양이 다른 유형의 건조물의 지주를 위해 드라이버와 또한 적용 가능하 축적합니다 |
|---|---|
| 특징: | 설치가 간편하고 어떤 파일에도 박기 가능 |
| 진동 주파수: | 3200rpm |

