모든 제품
키워드 [ excavator mounted sheet pile driver ] 시합 249 상품.
굴삭기는 내로우워킹 공간을 위한 사이드 그립 바이브로 해머를 탑재했습니다
| 이름: | 사이드 그립 말뚝 마치 |
|---|---|
| 특징: | 내로우워킹 공간에서 일할 수 있습니다 |
| 진동: | 2300-3000 rpm |
무거운 리프팅 재정의: SV-400 사이드 그립 파일 드라이버 – 656kN 힘, 490kN 하단 클램프, 32-40t 굴삭기와 일치
| 편심 모멘트: | 6.6kg·m |
|---|---|
| 원심력: | 656쿠나 |
| 빈도: | 2,300 – 3,000rpm |
다재다능 & 민첩: SV-200 측면 그립 파일 드라이버 – 459 KN 힘, 듀얼 클램프 시스템, 20-25톤 굴삭기용
| 편심 모멘트: | 4.6kg·m |
|---|---|
| 원심력: | 459쿠나 |
| 빈도: | 2,300 – 3,000rpm |

